Оценка:

Рейтинг:   1  /  1

Звезда активна
Добавить отзыв
Оценка: 1
Отзыв на активатор клева Dry Blooder (сухая кровь)

На рыбалку я всегда ходил скорее, чтобы отдохнуть душой, чем ставил цель принести домой большой улов. Однако после женитьбы уже стал тщательно изучать, что и как делать для лучшего клева.

Покупал в рыболовных магазинах разные прикормы, наживки, активаторы, пробовал по-разному прикармливать. Использовал то, что советуют друзья, но эффект был незначительный или отсутствовал вовсе. 

Однажды ездили с друзьями на Каму, клевало в очередной раз не очень. С завистью наблюдали, как у одного мужика был просто феноменальный улов.

При этом он ловил с двух удилищ, и только он успевал вытаскивать одну рыбу, как тут же клевала другая. Я разговорился с ним, и он сказал уже не первый раз пользуется активатором клёва Драй Блудер.

Отзыв на активатор клева Dry Blooder (сухая кровь)Дома я изучил подробную информацию о Dry Blooder, почитал отзывы. Везде рекомендовали покупать именно через интернет напрямую у производителя, во избежание обмана и развода на пустую трату денег. В рыболовных магазинах этот активатор не продается. Решил заказать пару упаковок.Отзыв на активатор клева Dry Blooder (сухая кровь)

Эта приманка, которая переводится «сухая кровь», мне приглянулась в первую очередь абсолютно безопасным и в то же время эффективно работающим составом. В его основе альбумин и синтезированные феромоны, в основе которых компоненты плазмы крови.

А то, что любая рыба чует кровь и плывет к этому месту, я хорошо помнил. Действие приманки и основано на том, чтобы заманить рыбу и вызвать у нее сильное чувство голода. При этом Драй Блудер никак не вредит водоемам и самой рыбе.Отзыв на активатор клева Dry Blooder (сухая кровь)

Ловлю я почти всегда мирную рыбу и применял активатор следующим образом: в привычную прикормку из магазина добавлял порошок в указанной пропорции (1 пакет на 1 кг) и для удобства немного разводил водой в ведре, затем выливал в водоем.

Отмечу также, что Драй Блудер вполне экономичен: одной упаковки мне хватает на 4 рыбалки. С другом пробовали ловить и хищную рыбу. Для этого разводили «сухую кровь» водой и окунали все приманки в полученный раствор.Отзыв на активатор клева Dry Blooder (сухая кровь)

Примерно минут через 20-25 начинается хороший клёв. Причем ловиться стала и крупная рыба, о которой я раньше и не мечтал! Пользуюсь активатором полгода и за это время мне доводилось ловить окуня, леща, карпа, судака и щуку. Рыба прям чует мою прикормку.

Мелких иногда даже отпускал обратно в воду. Домой стал приносить «добычи» в несколько раз больше в тяжелых мешках.

Отзыв на активатор клева Dry Blooder (сухая кровь)

Такой объем мы иногда и всей семьей не съедали, а отдавали родственникам и знакомым. Жена раньше с неохотой отпускала на рыбалку, а сейчас сама напоминает, чтобы не забыл съездить. 

Цена на эту приманку вполне доступная и затраты окупаются уже после первой рыбалки. Постепенно про эту штуку узнали все мои знакомые и теперь пользуемся все, а для экономии мы сразу заказываем посылку на всех.Отзыв на активатор клева Dry Blooder (сухая кровь)

Драй Блудер действительно реально работает. Причем мои друзья пробовали его использовать при ловле в разных реках, озерах и водоемах. Ихтиологи разработали по-настоящему работающее средство, при этом полностью безопасное, да еще и экономичное.

 

Так что всем рыбакам от любителей до профессионалов рекомендую воспользоваться этим активатором клева! Вам гарантирован хороший улов и удовольствие от процесса!

 

Доставляют быстро и предоплаты не берут!

 

Другие отзывы о компании и комментарии  

Paladin2009
#1 Paladin2009
Соглашусь с автором отзыва: активатор действительно увеличивает улов в разы. Заказывал недавно, но уже успел съездить пару раз на рыбалку, чтобы убедиться как работает «сухая кровь»
Анонимный Незнакомец
#2 Анонимный Незнакомец
Купил Драй Блудер по совету знакомого и не прогадал с выбором. Теперь с рыбалки приезжаю с полным багажником рыбы.
Иван Мартынов
#3 Иван Мартынов
Пробовал уже много разных средств для привлечения рыбы, но эта штука меня очень удивила! Рыба клюет как по заказу. Помимо окуней и карасей, смог поймать ерша, линя и налима.
Сергей
#4 Сергей
НЕ РАБОТАЕТ!!
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить