Добавить отзыв
Отзыв на спрей активатор клева Fish XXL

Рыбалка – это моя страсть еще с подросткового возраста. С 12 лет мой отец начал брать меня с собой на рыбалку и мне это занятие настолько пришлось по душе, что теперь, это не просто хобби, а возможность отвлечься от рабочих будней, забыть о проблемах, хотя бы на время.

Несмотря на то, что рыбалка, по моему мнению, исключительное мужское занятие моя жена, как ни странно, разделяет со мной эту страсть. А вот на зимнюю рыбалку я езжу только с друзьями, выдержать холод для моей благоверной не так-то просто. 

К сожалению, рыбалка, особенно зимняя, не всегда приносит результаты. Я не спорю, что в рыбалке очень важна атмосфера, возможность отдохнуть, провести время с друзьями, но хороший улов для настоящего рыбака намного важнее.

А большой улов от чего зависит? Правильно, от выбранного места и приманки. Что касается приманок, то я как рыбак со стажем с уверенностью заявляю, что самое эффективное средство это Fish XXL. Отзыв на спрей активатор клева Fish XXL

Для начала хочу рассказать, что это такое. Это своего рода спрей, который особым образом воздействует на рецепторы рыб и тем самым приманивает их с огромнейшей силой на ваш крючок. Почему так происходит?

Все очень просто, приманка выполнена из природных натуральных активаторов, без примеси химических элементов, а потому действует сильнее и надежнее. В составе есть белок кальмара, конопляное масло, лайм и слоновий чеснок, каждый из этих ингредиентов обладает действием притягивать ту или иную рыбу. 

Узнал я про этот клевый спрей (и в прямом и в переносном смысле) на одном из рыболовных форумов. Отзывы были очень хорошие, я заинтересовался, изучил детально это средство и пришел к выводу, что мне необходимо купить этот активатор. Но, есть один существенный минус, купить его в магазинах даже в специализированных, нельзя, продается только посредством всемирной сети.Отзыв на спрей активатор клева Fish XXL

Мне-то хотелось поскорее испытать его в действии, но пришлось ждать несколько дней, пока его не доставили. Но есть и свои плюсы, на официальном сайте покупаешь оригинал, а так есть риск нарваться на подделку

Пользоваться спреем очень просто, любую наживку, в том числе и обычный хлеб, нужно просто сбрызнуть спреем. В инструкции указано, что достаточно пару раз брызнуть, но я, чтобы наверняка, раз 5 брызгаю. Активируется это средство сразу же, ждать не нужно.Отзыв на спрей активатор клева Fish XXL

Так вот, первый мой улов с этим средством был довольно хороший, а, самое главное, все рыбаки на нашем участке рты открыли. Пришлось делиться своим секретом, как поймать много рыбы за небольшой период времени. Большой улов Fish XXl

Что самое интересное, эта приманка можно сказать универсальная, клюет любая рыба, в том числе и хищная и даже та, что осторожничает. Что касается сытой рыбы сказать не могу, но думаю, что эффект тот же. Теперь ловить рыбу, одно удовольствие, получаю наслаждение от самого процесса и от конечного результата.

Но нужно знать, что под определенную рыбу нужен один из видов спрея, всего их несколько, для пугливых рыб, для хищников и обычных. Бонус заключается в том, что наживку теперь можно брать самую обычную и просто сбрызгивать ее спреем. 

Плюсы и достоинства

Работает самое главное. Пустым с рыбалки не вернешься. И цена адекватная.

Минусы и недостатки

Надо заказывать. Но приходит быстро и оплата только после получения.

Где купить и заказать. Цена

 

Настоящий Fish XXL заказывал на этом сайте ▲

 

Выводы

Стоит попробовать!

Другие отзывы о компании и комментарии  

Толик Валерьевич
#1 Толик Валерьевич
С мужиками на р. Оке обкатывали под Новый Год. С ним явно азартнее. Клев активнее идет
George_Benson
#2 George_Benson
Привет из Приморского края! Работает, не пожалел потраченных денег :lol:
Костян
#3 Костян
Гоняли на зимнюю рыбалку, жена не разбирается и подарила этот спрей fishXXL, я думал хрень.

Но реально прибавляет азарт и впервые мы все ловили реально рыбу, а не просто бухали, все друзья теперь просят, ждем как привезут и поедем на новые места!
Анатолий
#4 Анатолий
Проверял лично на себе, фиш ххл крутая штука, мы так радовались с мужиками, как-будто нам по 15 лет, весь флакончик даже выбразговали, короче результат сто процентный, заказали ещё оптом
Руслан
#5 Руслан
Я вообще не рыбак, с друзьями ездил за компанию и в тихоря этим спреем брызгал, они офигели как у меня получился такой улов ахахаха, ну я им и показал свой секрет, теперь все требуют и себе эту штуку
Гена
#6 Гена
Клев реально увеличивается и кто писал, что азартнее, это лично подтверждаю, уже не раз ездили с этой прикормкой, короче проверяйте и радуйтесь!
Елена
#7 Елена
Народ, спрей фишххл супер, мы уже не один раз брали на рыбалку, Клев сто пудово увеличивается, проверяйте не пожалеете, мы берём оптом так копейки выходит
Барик
#8 Барик
Народ, фишххл реально действенная штука, мы с ребятами ездили уже когда всё подтаяло, улов больше - это факт, ждем когда прям тепло будет и можно будет ехать с палатками, оптом брать дешевле сто процентов
Игорь
#9 Игорь
Я вот начитался отзывов и тоже заказал фишххл, жду уже быстрее тепла чтобы поехать на рыбалку с палатками, про спрей от друзей услыхал, они говорят стоящая вещица, клёв на ура у них был )
Олег
#10 Олег
Не знаю, сколько не пробовал использовать фиш ххл всегда эффект есть, пишут про азарт - это сто процентов подтверждаю, короче довольными останетесь это в любом случае!!
Илья
#11 Илья
На днюху друг подарил этот спрей,мы конечно дружно посмеялись,что лохотрон,но когда поехали на рыбалку то обалдели,улова было в 3 раза больше и не просто лишь бы что,а отборная рыбка,так что теперь только с ним рыбачить ездим.
Петя
#12 Петя
Спрей первый раз у друзей увидел на рыбалке, они хвалили его, потом сам себе заказывал и реально помогает, уже не раз ездили на рыбалку, короче мне понравился
Митяй
#13 Митяй
Мы тоже уже давно берем спрей не рыбалку, реальная штука, только берите сразу много во первых так дешевле в разы, а во вторых по крайне мере как мы пользуемся нам не хватает, ну мы правда куда только можно и нельзя брызгаем!
Костя
#14 Костя
Фишххл друг брал на озеро, мы там все офигели, действует на 100 процентов, уже и себе заказали, разница ощутимая это точно, если так можно было сидеть часами и пару рыб только, то со спреем в разы увеличивается Клев это точно, советуем.
Иван
#15 Иван
Прикормка действенная это точно, пробовали уже не один раз, единственное маловато её, ну это не столь важно, забрызгивайте куда только можно, так эффективнее, мы остались довольны!
Добавить комментарий

Защитный код
Обновить